Mer. Set 30th, 2020

Campionato

Classifica

SquadraGFSP
Lupiae Team Salento952636514
Boys Nova Salus104604748
I ragazzi di Panormus93944896
HBari 20031063239616
Reggio Calabria Basket959724918
Cus Catania82784462
Sportinsieme Barletta91586260

G: Partite Giocate – F: punti fatti – S: punti subiti – P: punteggio totale

Calendario

Classifica marcatori Lupiae Team Salento

137 punti: Montano; 96: Calò; 82: Spedicato; 56: Longo; 53: Guarscio; 38: Bottazzo; 34: Dell’Orco; 14: De Nuccio; 8: De Giorgi e Coi; 6: Carichino, De Nuzzo e Colì; 4: Gioa; 2: Bozzicolonna