Mar. Gen 21st, 2020

Campionato

Classifica

SquadraGFSP
Lupiae Team Salento63342728
Boys Nova Salus73243256
I ragazzi di Panormus62803196
HBari 200363852688
Reggio Calabria Basket639416212
Cus Catania41382550
Sportinsieme Barletta5933470

G: Partite Giocate – F: punti fatti – S: punti subiti – P: punteggio totale

Calendario

Classifica marcatori Lupiae Team Salento

104 punti: Montano; 72: Calò; 41: Spedicato; 39: Longo; 26: Dell’Orco e Bottazzo 10: Guarascio; 4: Gioa e De Nuccio; 2: Coi, Colì, Bozzicolonna e Carichino